Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Встречайте издания «Библиотека «Баланс» в новом 2022 году!

January 17, 2022

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Вот и отшумели новогодние и рождественские праздники, наполненные звоном бокалов и залпами фейерверков, теплотой общения с родными и близкими, подарками и просто приятными сюрпризами. Отдохнув и получив заряд положительных эмоций, мы смотрим в будущее с оптимизмом и верим, что наступивший год будет успешным и благополучным.
Коллектив редакции издания «Библиотека «Баланс» рад видеть вас в новом году среди наших подписчиков. Благодарим вас за ваш выбор и ценим ваше доверие. Мы будем, как всегда, дважды в месяц готовить для вас практические руководства на актуальные бухгалтерские темы (всего за год 24 номера), предоставляя только достоверную информацию и помогая избежать серьезных штрафов.
Уверены, что будем полезны вам уже с начала 2022 года, которое для всех бухгалтеров будет очень насыщенным. Помимо того, что придется разобраться в применении законодательных новшеств, вступивших в силу с 1 января (а их немало), так еще надо будет подать годовую отчетность за 2021 год.
С помощью наших январских изданий вы сможете «распрощаться» с 2021 годом быстро и уверенно. Практическое руководство № 1 посвящено составлению годовой финансовой отчетности. В нем мы рассмотрели порядок заполнения всех отчетных форм, а также рассказали, как можно исправить ошибки в финотчетности за прошлые периоды. А в практическом руководстве № 2 речь пойдет о заполнении годовой декларации по налогу на прибыль за 2021 год со всеми приложениями.
Пользуйтесь нашими изданиями, экономьте время, работайте уверенно и без ошибок! И напоминаю, что в случае необходимости каждый подписчик «Библиотеки «Баланс» имеет право пользоваться бесплатной консультационной линией, на которой можно задать любой вопрос по праву, бухучету и налогам во вторник, среду и четверг с 10.00 до 15.00!

С уважением
Ирина ЕГОРОВА,
главный редактор издания
«Библиотека «Баланс»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!