Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Блокировка регистрации и причины корректировки НН

May 21, 2018

17 мая в Николаеве состоялся семинар-практикум на тему: «Обновленный порядок блокировки регистрации налоговых накладных в действии. Предприятие под прицелом финмониторинга».
Новости всегда помогают быть в курсе изменений, с которыми бухгалтеру придется работать. Особенно важно понимать их и знать о новых разъяснениях и рекомендациях.
Полезными и практичными были вопросы, озвученные Берсан Любовью Сергеевной, начальником бизнес-центра СМБ Николаевского регионального управления Укрсиббанка. Ведь деятельность предприятий через финансовые учреждения также подлежит мониторингу.
С 23 марта снова заработала система автоматической блокировки регистрации НН. На практике возникает много вопросов, и важно было помочь бухгалтерам правильно действовать и разъяснить, какие особенности нужно учитывать в нынешних реалиях.
 Помощником бухгалтера в его повседневных действиях являются программные продукты. На сегодняшний день ОО «Союз автоматизаторов бизнеса» предлагает пользователям перейти на обновленную версию 2.0 программы Бухгалтерия для Украины. О том, как легко это сделать и какие возможности реализованы в программе, рассказал и показал Анатолий Холостенко, собственник компании «АЛЕДА-СОФТ» г. Одесса; эксперт в области автоматизации управленческого и бухгалтерского учета.
Мавродий З.М., ООО «Плазматехсервис Украина»:
– Семинар-практикум осветил новое в законодательстве, наш больной вопрос блокировки регистрации НН, причины корректировки НН! Лекторы раскрыли все темы в доступной форме и с примерами. Я очень довольна!

Иванюк С.В., ООО «Армметалл»:
– Семинар проведен на достойном уровне с хорошо подготовленными и приветливыми сотрудниками. Спасибо большое за предоставленную информацию. Вам удачи!

Виктория Чолария,
директор по развитию южного региона
ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
id@b-club.com.ua

Ждем вас на следующих семинарах и вебинарах.
Следите за анонсами на сайте Баланс-Клуб
Присоединяйтесь к нам в социальной сети Facebook

С нами всегда есть развитие!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!