Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Анонс «Баланс-Бюджет» № 12, 2019

March 25, 2019

Уважаемые коллеги!
Через несколько дней вы получите журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» № 12.
В этом выпуске мы расскажем, какие изменения планирует внести Минфин в порядке составления и представления отчетности бюджетными учреждениями. Но заметим, что на момент подписания номера в печать эти изменения не вступили в силу.
Рассмотрим, что нового произошло в этом году в местных бюджетах, которые получают образовательную субвенцию для обеспечения полноценного функционирования учебных заведений и предоставления качественных образовательных услуг соискателям образования.
Также предлагаем рассмотреть основные понятия образовательной субвенции и порядок ее отражения в бухгалтерском учете бюджетных учреждений разных уровней.
Один из самых болезненных вопросов бухучета – списание мягкого инвентаря: постельного белья, одеял, одежды, обуви и т. п. Ведь к операциям по выбытию этих материалов финансовые контролеры относятся с особым пристрастием. Уверены, что наши разъяснения вам пригодятся.
Рассмотрим структуру органов исполнительной власти, какие именно подразделения и при каких условиях могут создаваться и функционировать в нем, какими должны быть их штатная численность и названия должностей руководящих работников, как действовать, если количество работников или объем работы не позволяет создать структурное подразделение. Этот материал будет интересен прежде всего руководителям ОМС и поможет им избежать ошибок при определении структуры своего исполнительного органа.
В рубрике «Вы спрашивали» даны ответы на вопросы:
•    Облагаются ли налогами зарплата и компенсационные выплаты, осуществленные наследнику умершего работника?
•    Нужно ли отправлять письмо-приглашение в случае проведения переговорной процедуры?
И как всегда, последний номер месяца предложит вам проверить свои знания с помощью нашего теста, составленного по темам мартовских публикаций «БАЛАНС-БЮДЖЕТА».

Журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» - ничего лишнего, только самое важное!

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» на 2019 год,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 374-86-29, (044) 521-03-95 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!