Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

"Баланс-Агро" подготовила для Вас анонс рубрик и тем на 2 полугодие!

May 16, 2018

Приветствую, уважаемые коллеги!

Тот, кто работает, кто стремится к развитию и расширению, кто имеет возможность создавать и найти использование своим способностям, всегда размышляет о настоящем, а еще больше – о будущем, выстраивает планы и стратегии. Так и наше издание в своей работе использует долгосрочное и текущее планирование, которое является неотъемлемой частью стратегии нашего развития.

Особенностью нашего издания является то, что мы стремимся не только к развитию непосредственно журнала, но и всех наших подписчиков, которые нам доверяют и пользуются нашими советами как для достижения успеха предприятий, на которых они работают, так и для личного профессионального развития.

И я хочу поделиться с вами некоторыми нашими планами на будущее, рассказать о том, что вас ожидает на наших страницах, для того чтобы вы также могли правильно спланировать свою работу для наилучшей эффективности.

Итак, начинаем синхронизацию наших планов.

Мы и дальше будем продолжать тему господдержки и помогать нашим читателям в том, чтобы получить средства от государства по соответствующим программам. А поскольку в этом году средства выделены и в поддержку кооперации, один из выпусков мы посвятим сельскохозяйственным обслуживающим кооперативам, их созданию, членству, деятельности, учету и налогообложению. Уверены, что направление, которому государство будет содействовать развитию, будет перспективным, а наши консультации и советы этому помогут.

Не забудем мы еще об одной форме хозяйствования, которой государство содействует в развитии, – для фермеров будем рассказывать об упрощенных вариантах ведения учета, о правовых основаниях и налогообложении выплат учредителям и членам ФХ, о вариантах использования земли, которая выделена члену ФХ.

Наша страна и экономика уверенно интегрируются в мировое сообщество и мировое экономическое пространство. Нашим товаропроизводителям, особенно аграриям, есть что предложить миру, но к такой продукции выдвигаются определенные требования. Одно из них – контроль качества. Мы уже рассказывали о НАССР в нашем издании, а далее в рубрике «На пути к ЕС» мы продолжим эту тему и будем рассказывать о практических шагах для своевременного ее внедрения.

Наше практическое издание в первую очередь – помощник для бухгалтеров, поэтому мы расскажем об ошибках, которые чаще всего встречаются при составлении первичных документов, чтобы избежать их и той ответственности, которая предусмотрена в различных случаях, а также о порядке исправления отчетности.

Не обойдем вниманием и земельные отношения, возвращаясь к этим вопросам в каждом нашем выпуске, один из которых мы полностью посвятим эмфитевзису.

Долгожданной станет и публикация по вопросам приобретения мальков, выращивания и разведения рыбы, в которой планируем рассказать об учете разных операций и их налогообложении.

Это не все. Еще вас ожидают и юридические консультации, и полезные советы для работодателей, из которых вы сможете почерпнуть важные знания и аргументы для отстаивания своих позиций.

И не то главное, что авторами консультаций выступают не только наши опытные редакторы, ведущие эксперты и консультанты, а то, что мы хотим, чтобы консультации и советы «БАЛАНС-АГРО» всегда приносили ожидаемую пользу. И один из инструментов – это практические примеры заполнения форм отчетности, составления разного рода документов, которые мы приводим на наших страницах. А для удобства их использования мы будем предоставлять возможность загружать их из наших анонсов, тем самым экономя драгоценное время наших коллег.

Присоединяетесь и оставайтесь с нами. Мы всегда работаем для вас!

Сергей НАУМОВ,
шеф-редактор «БАЛАНС-АГРО»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!