Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

За круглым столом собрались житомирские бухгалтеры-автотранспортники

June 2, 2014

27 мая на Житомирщине состоялось заседание Клуба бухгалтеров по  актуальным и важным вопросам, которые связаны с эксплуатацией автотранспорта на предприятиях. За круглым столом собрались бухгалтеры предприятий, которые занимаются автоперевозками, в т. ч. и за пределы Украины, а также те, кто имеет большой парк автомобилей.

Среди участников было много тех, кто пока не является подписчиком наших  изданий и впервые пришел на такое мероприятие. И, конечно же, такая информация для них была очень интересна. 

Модератор Панченко И. А. рассказала об общих проблемах, которые возникают у бухгалтеров-транспортников по ремонту и техобслуживанию, списанию топлива, оценке транспортных средств, командировкам и ценообразованию, обратила внимание на часто допускаемые ошибки. А потом работа Клуба продолжалась в виде живого общения:  бухгалтеры задавали вопросы, рассказывали, как они выходили из разных ситуаций,  делились своим опытом в решении той или иной проблемы.

Все присутствующие  успели перезнакомиться между собой и  обменятся телефонами – ведь очень часто у них возникают одни и те же проблемы и поддержка коллеги бывает иногда просто необходима.

Такой формат работы всем очень понравился, бухгалтеры оставили свои отзывы и долго не хотели расходиться – Клуб продолжался более 4 часов.
[i1388] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!