Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«БАЛАНС-БЮДЖЕТ» делится планами на 2014 год

December 11, 2013


Уважаемые читатели!

Всеукраинское издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» уже более 12 лет является надежным помощником бухгалтеров бюджетных учреждений.
Понимая всю ответственность, возложенную на специалистов учета, мы пытаемся, чтобы каждый бухгалтер находил на страницах издания не только рекомендации, как ему действовать в сложных ситуациях, но и убедительную аргументацию своих действий. С этой целью большинство наших материалов согласовываем со специалистами Госказначейства, Минфина, Госфининспекции, профильных министерств и ведомств.
Наступающий 2014 год обещает быть богатым на изменения, связанные с реформированием бухгалтерского учета в бюджетной сфере. Кроме того, в настоящий момент существенно изменяется законодательство, которое касается государственной службы. Некоторые из этих изменений уже вступили в силу, однако большинство документов вводятся впервые и начнут действовать позже. В течение следующего года мы будем давать вам подробные разъяснения всех новаций и на примерах покажем, как их применять на практике.
На страницах каждого номера подписчики найдут:
• обзор изменений в законодательстве;
• тексты нормативных документов, регулирующих финансово-хозяйственную деятельность учреждений и заведений бюджетной сферы, с подробными и доступными для понимания комментариями;
• практические рекомендации относительно составления и исполнения смет, начисления и выплаты заработной платы, осуществления закупок, бухгалтерского и налогового учета в бюджетных учреждениях;
• актуальные консультации ведущих специалистов профильных министерств и ведомств Украины;
• аргументированные ответы на вопросы читателей.
Кроме того, каждый подписчик издания «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» имеет право воспользоваться телефонной консультационной линией, чтобы получить ответ эксперта на свой вопрос. Именно ваши вопросы помогают нам глубже понимать проблемы, которые появляются перед бухгалтерами бюджетных учреждений. А находить правильные решения этих проблем мы имеем возможность благодаря тесному сотрудничеству редакции с законодательными и контролирующими органами.
А еще раз в месяц каждый подписчик издания «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» получит приложение «Мой милый бухгалтер». Это единственное в Украине (и не только) издание для досуга, адресованное людям одной профессии. И вполне вероятно, что именно ваше фото мы увидим на обложке приложения и интервью именно с вами прочитаем в рубрике «Будем знакомы!».
Итак, уважаемые коллеги, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое поможет нам с вами с легкостью встречать изменения и чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах!

С уважением и заботой
Наталия КРАВЧЕНКО,
шеф-редактор издания «БАЛАНС-БЮДЖЕТ»


Новости по теме:

О планах издания «БАЛАНС» на 2014 год

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!