Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Второй розыгрыш по акции «Тур выходного дня»: осталось 3 дня!

January 20, 2014

23 января 2014 года  в городе Днепропетровске в рамках бесплатного семинара для руководителей и бухгалтеров «Все самое актуальное для агропредприятий. Практические рекомендации»  состоится второй розыгрыш по акции «Тур выходного дня» среди подписчиков изданий ООО «Баланс-Клуб».  

Победители первого розыгрыша уже провели рождественские праздники в сказочном городе Львове и вернулись с яркими впечатлениями и потрясающими фотографиями.

На этот раз в ходе розыгрыша каждый подписчик изданий «Баланс-Клуба» на год и полгода имеет возможность отправиться в незабываемую поездку на двоих в город Киев и отпраздновать там замечательный весенний праздник  8 Марта.  В программу тура входят: 3 дня и 2 ночи в одном из лучших отелей столицы, праздничный ужин, экскурсия по старинным улицам и просмотр достопримечательностей.

Имена 4 победителей второго розыгрыша можно будет узнать во время  online трансляции самого розыгрыша с 11.40 до 12.00 на сайте www.balance.ua.

Также хотим отметить, что не за горами третий розыгрыш. Не упустите возможность провести Пасху в колоритном городе Одессе.

Компания «Баланс-Клуб» желает всем удачи и новых побед!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!