Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вступил в силу Порядок осуществления процедуры сертификации оператора газотранспортной системы

August 17, 2016

Порядок осуществления процедуры сертификации оператора газотранспортной системы, утвержденный постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 14.04.16 г. № 631, 16 августа, официально обнародован в «Официальном вестнике Украины» за № 62.
Порядок устанавливает требования к сообщениям, документам, данным и информации, предоставляемой субъектом хозяйствования, который подает запрос на сертификацию оператора газотранспортной системы; процедуру сертификации; размер и порядок взимания платы за осуществление сертификации.
Обязательства по сертификации оператора газотранспортной системы устанавливаются независимо от выбранной модели отделения оператора газотранспортной системы.
Оператором газотранспортной системы, в соответствии с Законом Украины «О рынке природного газа», является субъект хозяйствования, который на основании лицензии осуществляет деятельность по транспортировке природного газа по газотранспортной системе в пользу третьих лиц (заказчиков).

Источник: https://uteka.ua/publication/Vstupil-v-silu-Poryadok-osushhestvleniya-procedury-sertifikacii-operatora-gazotransportnoj-sistemy

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!