Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Встреча с читателями изданий «Баланс-Клуб» и обсуждения важных проблем в сфере аграрной отрасли

April 5, 2016

В марте на бухгалтерские семинары ОО «ВБК» собралось около 1200 бухгалтеров из городов и областей Украины. Кроме очередных семинаров, проводимых ежемесячно постоянными лекторами-экспертами ОО «ВБК» в регионах, март запомнился рядом семинаров-практикумов на тему «Главный бухгалтер и безопасность бизнеса» для бухгалтеров коммерческих предприятий, которые провели главный редактор изданий «Баланс», «Библиотека«Баланс» Целуйко Ольга Борисовна и редактор направления Омельницкая Зинаида Яковлевна в городах: Днепропетровск, Харьков, Запорожье. Те, кто делает «Баланс» неповторимым встретились с читателями, осветили темы, касающиеся налога на прибыль; новой налоговой накладной; отчета о контролируемых операциях и во время активного общения предоставили квалифицированные ответы на вопросы подписчиков.
Зарегистрированные полугодовые и годовые подписчики изданий «Баланс» получили на семинарах полезные бонусы – летний настольный календарь на 2016 год, а также фирменную флешку с записью серии учебных фильмов по управлению временем и зарядки на рабочем месте.
А в Полтаве весеннего настроения слушателям добавила душевная песня и розыгрыш сладких подарков среди зарегистрированных участников семинара. Самое интересное, что сладости пекла и песню пела одна и та же мастерица на все руки – Виктория Повелко .
Также одним из мартовских событий стало мероприятие, проведенное ОО «ВБК» в Киеве в новом формате и совместно с территориальным отделением Ассоциации налогоплательщиков Украины. Представители агробизнеса, эксперты, местных органов исполнительной власти обсуждали важные проблемы в сфере аграрной отрасли.
Впервые с руководителями агропредприятий обсуждались вопросы безопасности бизнеса и выхода отечественных товаропроизводителей на европейский рынок. Для этого на тренинг были приглашены представители Ровенской таможни ГФС, Главного территориального управления юстиции в Ровенской области, управления Госгеокадастра в Ровенской области, территориальной государственной инспекции по труду в Ровенской области, а также адвокат А.Б. Пейко и аудитор Л.А. Матвийчук.
Велись горячие дискуссии по ведению бизнеса в современных условиях и пути выживания предприятий в условиях постоянных изменений в законодательстве. Главная мысль всех руководителей сводилась к тому, что Украинцы приспособятся к любому законодательству, но все очень устали от изменений и хотят стабильности, чтобы законодательство не менялось хотя бы в течение двух лет!

КП «Новоград-Волынск теплокомунэнерго»:
– Наше предприятие выписывает журнал «Баланс», и мы его читаем с удовольствием. Кроме того, посещаем семинары, организованные председателем Житомирской областной ячейки ОО «ВБК» Г.О. Горбуновой. Журнал «Баланс» очень интересен по содержанию. Из журнала и семинаров бухгалтеры могут взять ответы на многие вопросы по налогообложению. Подробные разъяснения со ссылкой на законы и письма помогают правильно действовать в разных ситуациях. Хочу выразить благодарность организаторам, специалистам, редактору за важность и актуальность подготовленных материалов.

ЧП «Яцина Т.В.»:
– Хочу выразить огромную благодарность за проведение семинара с участием редакторов.
Очень доступно, информативно, объемно. Привлекает возможность активного общения с лектором и право задавать вопросы и получать (сразу!!!!) квалифицированные ответы.

Пархоменко В.А.:
– Спасибо большое, что с таким уважением и вниманием относитесь к профессии бухгалтера! Своими семинарами вы даете глоток свежего воздуха, понимание, что в мире глобального изменения законодательных актов бухгалтер обязательно получит поддержку от «Баланса». На каждом семинаре получишь обязательно новую нужную информацию, хотя самостоятельно читаешь много бухгалтерских новостей.

Лях Ольга:
— Спасибо за возможность пообщаться с лекторами такого класса! Слушала, затаив дыхание. Все стало на свои места. Особенно поразило, что Ольга Борисовна необыкновенно просто, я бы даже сказала, артистично, с легкостью разложила по полочкам сложные вещи.

Левик О.М., главный бухгалтер ПАТ «Алмазинструмент»:
– Я имею большой опыт практической работы, ведь работаю главным бухгалтером уже много лет. Журнал «Баланс» выписываю почти с самого начала его печатания и ни разу не засомневалась в своем выборе.
На рынке периодических изданий - широкий выбор бухгалтерских изданий, но я выписываю «Баланс» и всегда советую своим коллегам выписывать именно это издание. Ведь буквально в каждом номере я нахожу для своей работы неоценимую информацию: четкую, доступную, грамотную. Получаю необходимые для работы нормативные документы с высококвалифицированными пояснениями.
Я знаю, что в своем журнале всегда найду ответы на все актуальные вопросы. Читая журнал, я чувствую себя профессиональнее, увереннее в работе и во время налоговых проверок. Мое руководство никогда не возражает относительно подписки бухгалтерского издания, поскольку знает, что я,читая «Баланс», а также практическое руководство «Библиотека «Баланс», получаю очень грамотную и профессиональную информацию, от которой зависит успешная работа предприятия.
Несколько раз пользовалась консультационной линией и вовремя получила необходимые для меня профессиональные ответы. В последнее время не звоню на «горячую линию». Ответы на актуальные вопросы нахожу в журнале.
Хочу отметить бухгалтерские семинары. Не пропускаю ни одного. Темы семинаров всегда актуальны, что позволяет еще больше повысить свой профессиональный уровень.
Отдельная благодарность региональным представителям за хорошее, приятное, вежливое общение, за помощь в получении изданий «Баланс» и «Библиотека Баланс».
Желаю крепкого здоровья, успехов, надежных подписчиков и всего самого наилучшего всем работникам «Баланс Клуба»!
Искренне благодарю за хорошее, доступное, грамотное бухгалтерское издание!

Кликоцюк М. А., ООО «Бизнес-Рейс»:
– Выражаю благодарность редакции «Баланс» за ваш профессионализм. Замечательное освещение материала, своевременность разъяснения и подачи изменений в нашем законодательстве всегда помогают нам в работе. Проведение семинаров вместе с представителями ГФС улучшает наше сотрудничество. Спасибо!

Фисяк В.Ф., ПП «Фабрика сладостей «Ласка»:
– С 2016 года выписываем издание «Баланс». Довольны и рады, так как получаем информационную поддержку вовремя, в соответствии с изменениями законодательства. Очень своевременными были рекомендации по заполнению финансовой отчетности 2015 года, а также заполнению декларации на прибыль, отражению налоговых разниц. Спасибо за такое хорошее издание и за Практические руководства.

Общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб»

[i2958]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!