Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всеукраинский бухгалтерский конгресс состоится в Грузии!

April 4, 2016

С 23 по 28 июня 2016 года в Грузии в Батуми пройдет 10-й юбилейный Бухгалтерский конгресс. Батуми является важнейшим культурным, экономическим и туристическим центром современной Аджарии.

[p2955]

Место проведения выбрано не случайно. Грузия имеет положительный опыт проведения экономических реформ, которые  сейчас Украина пытается воплотить в жизнь, и её опыт будет очень полезным для бухгалтерского сообщества Украины.   
Всеукраинский бухгалтерский конгресс на протяжении десяти лет объединяет бухгалтеров Украины в одну движущую силу, которая находит пути решения для бухгалтерского сообщества в условиях неопределённости.
В работе 10-го Конгресса примут участие главные бухгалтеры, финансовые директора  ведущих компаний со всей Украины, эксперты по бухгалтерскому и управленческому учету, налогообложению и юридической практике, а также грузинские коллеги.
Участие в Конгрессе даёт возможность участникам:
• Узнать обо всех существующих и перспективных изменениях в законодательстве по бухгалтерскому учету, налогообложению и праву, что убережет вас от возможных ошибок.
• Обсудить с экспертами и коллегами проблемные вопросы предприятий Украины, выработать наиболее эффективные пути налоговой оптимизации.
• Обменяться опытом в решении насущных проблем с бухгалтерами-практиками из разных регионов Украины, а также с грузинскими коллегами.
• Внести свои конструктивные предложения для изменения существующих и формирования новых государственных нормативных актов.
[p2957]
Организаторы составили насыщенную программу 10-го Конгресса, чтобы каждый участник получил максимум полезной информации и в то же время познакомился с культурой и колоритом Грузии и её успешным опытом выхода из кризиса.
10-й юбилейный Конгресс  – это незабываемые бухгалтерские дни в Грузии!
Узнать  подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте www.ube-ua.com/congress
Инициатором 10-го Конгресса выступает общественная организация Всеукраинский бухгалтерский клуб. Организатором – ивент-агентство «UtekaBusinessEvents».
Примите участие в 10-м юбилейном бухгалтерском Конгрессе!
По всем вопросам звоните по телефонам:
+38 (067) 544-07-32, +38 (095) 093 24 08, +38 (056) 370-44-25.
Для подписчиков изданий компании «Баланс-Клуб» действует специальная СКИДКА в  5 %.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!