Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всеукраинский бухгалтерский клуб становится ближе благодаря выездным мероприятиям

June 26, 2014

В июне Всеукраинский бухгалтерский клуб собрал более 120  бухгалтеров  на семинарах в г. Вознесенске и г. Первомайске Николаевской области.

Обсуждали чрезвычайно актуальные вопросы, посвященные  изменениям законодательства, начислению индексации заработной платы работников, мобилизации работников и организации выплат и учета на предприятии. Рассказали, о чем должен помнить бухгалтер в отпускной период. Всесторонне рассмотрели вопросы по начислению больничных в нестандартных ситуациях, порядок их налогообложения и  отражения в форме №1ДФ.

Семинар в Вознесенске проходил 11 июня 2014 года при участии финансового управления Вознесенского горисполкома. Большинство участников – представители бюджетной сферы, поэтому вопросы по индексации и мобилизации вызвали особое оживление в зале. Бухгалтеру-эксперту ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Белименко Марине Васильевне пришлось ответить на множество вопросов, хотя в процессе и сами участники делились опытом со своими коллегами. Семинар получился насыщенным и содержательным.

Семинар в Первомайске проходил 20 июня 2014 года при участии Первомайской ОГНИ и Первомайского центра  занятости.

Начальник отдела обслуживания налогоплательщиков Задорожная Людмила Богдановна подготовила обзор писем-разъяснений Министерства доходов и сборов Украины, акцентировала внимание на последних нововведениях в законодательстве.

Основные вопросы по ЕСВ и социальному страхованию, начислению больничных  и отпускных в нестандартных ситуациях, индексации зарплаты и мобилизации работников освещала бухгалтер-эксперт Всеукраинского бухгалтерского клуба Белименко Марина Васильевна.


Многие бухгалтеры высказали просьбу проводить подобные встречи как можно чаще, поскольку такие мероприятия позволяют не только быть в курсе всех изменений в законодательстве, но и решать насущные проблемы.

1.«Очень важно проведение семинаров и благодарность за разъяснение всех вопросов. Процветания вам, воодушевления и благоденствия!» – Богдан О. Д., Первомайская автошкола ТСОУ. 

2. «Выписываем «Баланс-Бюджет» уже много лет, очень нравится. Каждый рабочий день начинается с «Баланса». Это как настольная книга! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Семинаром довольны, особая благодарность лектору!» –  Москаленко В. В., финуправление Вознесенского городского совета.

3.«Желаю «Балансу» благодарных клиентов, а работникам фирмы – здоровья, успехов, стабильности и Божьей ласки!» – Плутенко Л. О., Вознесенская ООШ-интернат «Одаренность» .

4. «Желаю творчества и вдохновения!» – Казак Т. С., ООО «Южнобугская энергетическая компания».

5. «Всегда приятно присутствовать, много полезной информации! И главное, вместе с налоговой!» – Лоренц О. П., ПЦРА № 66, филиал ПКВО «Фармация».

 [i1475]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!