Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всеукраинский бухгалтерский клуб на Закарпатье - с нами всегда есть решение!

July 29, 2014

8 июля 2014 года на бесплатный семинар в сессионный зал горисполкома г. Ужгорода пришли свыше пятидесяти бухгалтеров области. Участникам семинара была предоставлена актуальная и эксклюзивная информация, ведь лекторами были высококвалифицированные специалисты своего дела.

 

Семинар открыла Сег Любовь Юрьевна, председатель ячейки ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Закарпатской области.

 

Вопросы об особенностях налогообложения доходов физических лиц, уплате налога, а также о недвижимом имуществе, отличном от земельного участка; актуальные вопросы применения предпринимателями упрощенной и общей системы налогообложения раскрыла Волощук Марта Игнатьевна, председатель совета ТВ АППУ.    

 

Также о новшествах в налоговом законодательстве: порядок уплаты налога на прибыль; отчетность по налогу на добавленную стоимость; порядок формирования и представления отчетности по единому социальному взносу; актуальные вопросы применения упрощенной системы налогообложения раскрыла Дацюк Алла Владимировна, начальник информационно-коммуникационного отдела ГУ Миндоходов в Закарпатской области.

 

Председатель Всеукраинского общественного объединения Союза аудиторов Украины в Закарпатской области Килару Юлия Александровна напомнила об изменениях в ведении бухгалтерского учета в 2014 году.

А президент Закарпатской торгово-промышленной палаты Ковчар Отто Александрович рассказал об автономном преференциальном торговом режиме ЕС для Украины.

 

Все наши докладчики дали не только исчерпывающие ответы, но и практические советы в конкретных ситуациях! Работа шла бойко, было задано много вопросов, велось активное обсуждение, бухгалтеры обменивались опытом. Никто не остался безразличным. Сама атмосфера семинара была позитивной и приятной.

 

Вливайтесь в нашу семью – «Баланс-Клуб»! А мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя уютно и уверенно!

С нами всегда есть решение!

 

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!