Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Впервые на Закарпатьи «Всеукраинский бухгалтерский клуб» 30 мая 2014 года провел семинар для бухгалтеров бюджетной сферы

June 3, 2014

В просторную аудиторию Ужгородского национального университета пожаловало достаточно большое количество бухгалтеров области.

Участникам семинара предоставлена актуальная и эксклюзивная информация, ведь лекторами семинара были высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу.

Семинар открыла Сег Любовь Юрьевна – председатель ячейки ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Закарпатской области.

Опытом и рекомендациями относительно отдельных вопросов поделился начальник контрольно-ревизионного отдела ИД Закарпатского областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Гоблик Мирослав Иванович, который осветил вопрос «Назначение и выплата материального обеспечения застрахованным лицам по общеобязательному государственному социальному страхованию в связи с временной потерей трудоспособности».

По теме «Учет расчетов заработной платы, а именно: поступления на счета учреждения денежных средств для выплаты работникам пособия по временной нетрудоспособности» выступила высококвалифицированный специалист, начальник планового отдела – главный бухгалтер  ГУ ГКСУ в Закарпатской области Марко Любовь Михайловна. Она завладела аудиторией благодаря доступности изложения и разъяснения темы.

«Индексируем доходы работников правильно!» – непростую тему разъяснила заместитель главного редактора журнала «Баланс-Бюджет» Качковская Елена Ивановна. Она также затронула важный вопрос в бухгалтерском учете: «Признание объектов нематериальными активами и учет операций с ними».

На сегодняшний день неординарным и важным является вопрос мобилизации работников.  Актуальную информацию по этой теме предоставила исполнительный директор ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Чолария Виктория Нодаровна.

Все наши докладчики дали не только исчерпывающие ответы, но и практические советы в конкретных ситуациях!

Работа шла очень бодро, было задано много вопросов, велось активное обсуждение, бухгалтеры обменивались опытом. Никто не остался безразличным. Сама атмосфера семинара была настолько позитивной и приятной, что по окончании семинара участники остались на местах и долго общались. Разошлись все довольными, с замечательным настроением и желанием встречаться еще!

Вливайтесь в нашу семью – «Баланс-Клуб»! А мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя уютно и уверенно!

С нами всегда есть решение!
[i1400] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!