Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вопросы денежного обеспечения отдельных категорий военнослужащих и лиц начальствующего состава

October 24, 2016

Правительство приняло постановление от 19.10.16 г. № 718 "Вопросы денежного обеспечения отдельных категорий военнослужащих и лиц начальствующего состава".
Документом утверждены размеры должностных окладов и других выплат денежного довольствия руководящему составу силовых структур из числа военнослужащих и лиц начальствующего состава.
В частности, отдельным категориям должностей военнослужащих и лиц начальствующего состава, которые занимают руководящие должности, кроме должностного оклада, будет выплачиваться:
- оклад по воинскому (специальному) званию и надбавки за выслугу лет, установленных в размере и порядке, определяемых законодательством для военнослужащих;
- надбавка за интенсивность службы в размере до 100 процентов должностного оклада; премия в соответствии с их личным вкладом в общие результаты работы в пределах средств, предусмотренных в смете на премирование военнослужащих (лиц начальствующего состава) соответствующего органа;
- денежная помощь на оздоровление при предоставлении ежегодного отпуска в размере, не превышающем месячного денежного обеспечения;
- материальная помощь для решения социально-бытовых вопросов в размере, не превышающем месячного денежного обеспечения.
Необходимость принятия данного решения возникла в связи с изменениями размеров и структуры оплаты труда руководящих работников государственных органов, обусловленными принятием Закона Украины "О государственной службе".

Источник: https://uteka.ua/publication/Voprosy-denezhnogo-obespecheniya-otdelnyx-kategorij-voennosluzhashhix-i-lic-nachalstvuyushhego-sostava.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!