Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере ВЭД

March 14, 2014

Все имеющиеся жалобы и предложения по осуществлению экологического контроля товаров (внешнеэкономических грузов) направляйте на адрес Госпредпринимательства.

В соответствии с Законом «Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности» и на основании обращения Ассоциации «Морские Стивидоры Украины» Госпредпринимательство осуществило экспертизу приказа Минэкобезопасности от 08.09.99 г. № 204, которым утверждено Положение об экологическом контроле в пунктах пропуска через государственную границу в зоне деятельности региональных таможен и таможен.

Напомним, что в феврале текущего года Госпредпринимательство предложило Минприроды признать утратившим силу приказ № 204 (решение Госпредпринимательства от 03.02.14 г. № 20).

Решение Госпредпринимательства по устранению нарушений принципов государственной регуляторной политики подлежит исполнению в двухмесячный срок со дня принятия такого решения.

В связи с необходимостью обеспечения правового регулирования в указанной сфере, Госпредпринимательство обращается с просьбой к предпринимательской общественности как можно быстрее предоставить все имеющиеся жалобы и предложения по осуществлению экологического контроля товаров (внешнеэкономических грузов) в адрес ведомства письменно, по факсу (044-254-43-93) или на электронный адрес vep@dkrp.gov.ua.

По материалам официального сайта Госпредпринимательства.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!