Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вниманию пользователей сертификатов ключей АЦСК «Украина»!

July 6, 2017

Аккредитованный центр сертификации ключей «Украина» возобновил работу. Сейчас ключи ЭЦП от АЦСК «Украина» работают. Поэтому пользователи, которые сохранили ключи, отныне продолжают работу с электронными документами и отчетностью в привычный для себя способ, и могут зайти в электронный кабинет налогоплательщика ГФС с ключами АЦСК «Украина».Государственная фискальная служба принимает документы, подписанные сертификатами АЦСК «Украина».

Для тех, кто пострадал от атаки и потерял ключи, АЦСК «Украина» предлагает переиздать их бесплатно. Для получения ключей, Вы можете обратиться в региональные представительства АЦСК по всей территории Украины и в г. Киеве. Контакты представительств можете найти на сайте в разделе «контакты» http://uakey.com.ua/index.php?num_text=7382.

АЦСК «Украина» акцентирует внимание, что АЦСК является отдельным юридическим лицом, не связанных с разработчиком программы M.E.Doc.Во время кибератаки сеть АЦСК не пострадала и никакие данные на серверах и рабочих станциях не были повреждены.

Действительно, 04.07.17 г. в 16:00 внешний сайт АЦСК «Украина», по рекомендации специалистов киберполиции, был отключен от интернета для проверки на наличие возможных угроз. Сейчас проверку закончено. Угроз или следов взлома не обнаружено. Доступ к сайту АЦСК осуществляется в обычном режиме.

[p3777]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!