Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Винницкие бухгалтеры всегда в курсе самой важной информации!

April 29, 2014

24 апреля 2014 года в актовом зале Департамента агропромышленного развития облгосадминистрации Винницкой области прошел очередной семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей организаций. Семинар был организован Всеукраинской общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб».

Участников семинара было очень много, ведь съехались они со всей области! Вопросы, которые рассматривались на семинаре, актуальны на сегодняшний день.

Нужно отдать должное нашим лекторам, они прекрасно справились с поставленной задачей! Все получили исчерпывающие и компетентные ответы. Узнали о последних изменениях в законодательстве, получили практические советы по новому заполнению формы № 1ДФ, а также рассмотрели самые актуальные вопросы по трудовым отношениям. 

Семинар открыла Полищук Ю. Г. – председатель ячейки ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Винницкой области.

По основным вопросам выступили наш постоянный лектор, высокопрофессиональный бухгалтер-практик Кирилюк Р. Н. и специалист по вопросам трудового законодательства Лисачева А. В. Они дали не только исчерпывающие ответы, но и практические советы в конкретных ситуациях!

Работа шла очень оживленно, было  задано много вопросов, велось активное обсуждение, бухгалтеры обменивались опытом. Никто не остался равнодушным.

Сама атмосфера семинара была настолько позитивной и располагающей, что никто еще очень долго не хотел уходить. Разошлись все довольными, с прекрасным настроением и желанием встречаться еще неоднократно!

Вливайтесь в нашу семью – «Баланс-Клуб»! А мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно!

С нами всегда есть решение!
[i1320] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!