Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Винница, 28 мая... Вроде бы обычный день, преддверие лета, жара, мечты об отпусках... Но не тут-то было!

June 2, 2014

«Баланс Клуб» позаботился о своих подписчиках и собрал всех на традиционное заседание Клуба, посвященное как раз отпускам, командировкам, путевкам и вопросам индексации.

В этот раз внимание было уделено ВСЕМ! Участники съехались со всей области!

И благодаря тому, что семинар был проведен совместно с Департаментом АПР Винницкой обладминистрации, мы смогли принять всех желающих. Замечательный, просторный зал с прекрасным мультимедийным оборудованием гостеприимно приветствовал участников. А тема семинара «Отпуска, путевки, больничные и индексация» оказалась настолько актуальной, что присутствующие просто засыпали лекторов вопросами!

Но нужно отдать должное уважаемым гостям – они замечательно справились с поставленной задачей! Все получили исчерпывающие и компетентные ответы. Узнали о последних изменениях в законодательстве, о новых правилах в работе, получили практические советы в оформлении путевок и отпусков.

И это неспроста! Ведь лекторами выступили высокопрофессиональный бухгалтер-практик, лектор общества «Знание» Кирилюк Р. Н., а также начальник отдела социальных услуг ИД ФСС по ВПТ Ремишевская Т. Г., главный специалист сектора предоставления материального обеспечения Медяная Л. П и старший статистик Территориальной государственной инспекции по вопросам труда в Винницкой области Мацюк Н. Ф.

Они дали не только исчерпывающие ответы, но и практические советы в конкретных ситуациях!

Конечно, было заметно, что в основном вопросы задавали приглашенные гости, а не подписчики изданий «Баланса», поскольку наши подписчики получают ответы на страницах журнала. Поэтому у гостей появилось большое желание присоединиться к большой и дружной семье «Баланс-Клуба», чтобы постоянно иметь возможность посещать все мероприятия, которые им предлагает наш «Всеукраинский бухгалтерский клуб».
Семинар длился больше трех часов и проходил в очень живой форме. Рассматривались много волнующих вопросов, которые на сегодняшний день являются очень актуальными для бухгалтеров всех сфер.

Участники семинара засыпали лекторов вопросами как относительно индексации, так и относительно путевок и больничных. Также было очень много вопросов относительно бухгалтерской практики .

Все получили уверенность в том, что издательство «Баланс-Клуб» заботится о своих подписчиках, не оставляет их наедине со своими проблемами, а наоборот – предлагает помощь и реальные решения. У многих, кто еще не был подписчиком, появилось желание присоединиться к дружной семье «Баланс-Клуба».

Закончился семинар традиционным чаепитием в неформальной атмосфере, где участники могли пообщаться и с лекторами, и со своими коллегами, поделиться впечатлениями и опытом.

Атмосфера семинара была настолько позитивной и доброжелательной, что все еще очень долго не хотели расходиться, а все задавали и задавали вопросы лекторам.

Разошлись все очень довольными, с прекрасным настроением и желанием еще неоднократно встречаться!

Вливайтесь в нашу семью «Баланс-Клуба»! А мы уже позаботимся о том, чтобы вы всегда чувствовали себя уютно и уверенно!

После окончания семинара мы получили очень много положительных отзывов. Конечно, разместить все невозможно. Вот несколько из них:

«Баланс-Клуб», большое спасибо за проведение семинара. Мы, бюджетные учреждения, не всегда имеем средства для оплаты семинаров, а они нам очень нужны. От проведенного семинара получила много интересной информации, полезной для работы».

Винницкий областной центр практической психологии и социальной работы.

Полищук Н. Г., главный бухгалтер.

«Благодарим за все ваши семинары, которые помогают очень в учете. Это просто «шпаргалка» для меня лично ! Пусть вам Бог дает здоровье и вдохновение в вашем труде»

03734027 ПСП агрофирма «Родина», глав. бухгалтер Король Н. С.

«Благодарим за освещение самых актуальных вопросов!»

05525187 СПК «Утро», бухгалтер Партыка О. В.

«Красивых номеров и процветания вашим изданиям»

32192534 СООО «Подилля», бухгалтер Алексеева О. Д.

«Семинар очень интересный, содержательный. Благодарим! Ожидаем приглашения!»

37898491 КП «МЛДЦ», глав. бухгалтер Кужильная О. В.

«Спасибо за семинар! Особенно Юлии Геннадиевне, Раисе Николаевне и Татьяне Григорьевне! Благодарим! Дай Бог вам здоровья, успехов в вашей работе!»

25496212 ВЦСРДИ «Проминь», бухгалтер Музика Н. П.

«Очень нравятся ваши семинары. Как предложение – проводить семинары в других городах с целью обмена опытом».

34765922 МСДЮСШОР по баскетболу, гл. бухгалтер Антонова Т. М.
[i1389]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!