Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Весенний семинар на Полтавщине прошел в тесном диалоге между участниками и организаторами

March 18, 2016

16 марта в помещении Полтавского университета экономики и торговли для бухгалтерского сообщества Полтавщины состоялся семинар-практикум, организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб».
На рассмотрение были предложены следующие вопросы:
1. Гоструда начинает проверять работодателей: ответственность за нарушение законодательства о труде.
2. Актуально об индексации денежных доходов населения.
3. Отчетность по ЕСВ и НДФЛ: что изменилось в 2016 году.
4. Основные изменения и актуальные вопросы по НДС.
Все заявленные вопросы высокопрофессионально осветили постоянные лекторы Полтавского бухгалтерского клуба Янко Антон Игоревич, эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», победитель Всеукраинского конкурса в номинации «Лучший бухгалтер Украины по заработной плате» и Ткаченко Ольга Ивановна, главный государственный налоговый инспектор. Семинар прошел в тесном диалоге между участниками и организаторами.
Зарегистрированные полугодовые и годовые подписчики изданий «Баланс» получили на семинаре полезные бонусы – годовой настольный календарь на 2016 год, а также фирменную флешку с записью серии учебных фильмов по управлению временем и зарядке на рабочем месте.
Весеннего настроения слушателям придала душевная песня и розыгрыш сладких подарков среди зарегистрированных участников семинара. А самое интересное, что сладости выпекала и песню пела одна и та же мастер на все руки Виктория Повелко.
В завершение все собравшиеся высказали общее мнение об актуальности и своевременности таких мероприятий, о том, что полученные на семинарах полезные советы помогают принимать правильные решения в профессиональной деятельности, и договорились о дате следующей встречи – 13 апреля.

Своими позитивными впечатлениями участники поделились на страницах книги отзывов ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»:

Гуртовая Алена Владимировна, Щербакова Татьяна Евгеньевна, ведущие бухгалтеры ООО «Кременчугская торговая гильдия»:
– Большое спасибо за Ваши семинары. Это очень помогает в нелегком труде бухгалтеров, так как важно быть в курсе последних изменений в законодательстве. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Вихоть Наталья Владимировна, главный бухгалтер Укргосфонда:
– Очень актуальная, детализированная, аргументированная и четкая, на государственном языке, лекция на семинаре 16.03.16 г., даны исчерпывающие ответы на все вопросы. Спасибо!!!»

С нами всегда есть решение!

Инна Фещенко,
председатель Полтавской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
pl@b-club.com.ua

[i2919]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!