Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

В Украине запустили новую платежную услугу

June 2, 2016

Платежная система MasterCard совместно с платежной интернет-платформой iPay.ua запустила новую платежную услугу для перечисления средств онлайн — MoneySend Collect.
Отправителям денег с карточных счетов больше не потребуется заполнять на сайтах формы со всей платежной информацией.
Получателю средств достаточно сформировать своеобразный запрос на перевод — в виде уникальной ссылки с возможностью указать обязательные для заполнения пункты — ФИО, номер учебной группы и т.п. Эти ссылки можно безопасно распространять в социальных сетях или отправлять по электронной почте. Благодаря MoneySend Collect деньги на карту может перечислить неограниченное количество людей, в то время как получатель может удобно формировать статистику поступлений с возможностью учета отправителей и сумм переводов.
Чтобы начать кампанию по сбору денег на сайте iPay.ua, нужно указать номер карты, ФИО и номер телефона, а также адрес электронной почты для получения сообщений о совершении переводов от отправителей средств.
Разработчики услуги рассчитывают, что такой подход позволит решить проблему с безопасностью онлайн-платежей, и создаст возможность для получения не одного, а нескольких переводов
Люди смогут получать переводы на карточный счет одновременно от нескольких отправителей, сохраняя максимальный уровень конфиденциальности и безопасности.

Источник: https://uteka.ua/publication/V-Ukraine-zapustili-novuyu-platezhnuyu-uslugu.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!