Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

В рамках ежегодного 8-го Конгресса пройдет мастер-класс от владельца компании ТСО Анатолия Тельбуха «Как процветать и преуспевать в любой ситуации вопреки любым обстоятельствам»

April 29, 2014

В рамках ежегодного 8-го Всеукраинского бухгалтерского конгресса будет проходить мастер-класс, необычайно важный в сегодняшних особых условиях, «Как процветать и преуспевать в любой ситуации вопреки любым обстоятельствам».

Мастер-класс будет очень полезен как руководителям предприятий, так и их бухгалтерам, так как будет рассматриваться реальная технология того, как справляться с расстройствами и кризисами, не покоряясь обстоятельствам, и как достигать согласия с другими людьми.

Спикером мастер-класса выступит Анатолий Тельбух. Эксклюзивно для участников конгресса он проведет личные консультации, ответит на вопросы, а также поделится своим опытом.

[i1317] 

Анатолий Тельбух – владелец компании «ТСО», которая более 10 лет успешно работает на рынке специализированной школьной мебели, лектор консалтинговой компании «Visotsky consulting», выпускник «Школы владельцев бизнеса». Доход его компании «ТСО» растет уже третий год подряд на 150–200 % ежегодно. Ему нравится делиться своим успехом с другими – именно тем, КАК его достигать. Технология успеха должна быть достоянием, а не загадкой. Чтобы это было не загадочным, а вполне реальным, достижимым и простым.

Цель Анатолия как владельца бизнеса и лектора: «Помочь людям повысить собственную компетентность, раскрыть свой потенциал, поверить в себя, свои силы и цели»

Напоминаем, что 8-й Всеукраинский бухгалтерский конгресс состоится с 20 по 24 июня в Турции, в городе Кушадасы (Эгейское море), в отеле Club Hotel Grand Efe (4* All inclusive).

Заполняйте бланк заявки на участие в Конгрессе прямо сейчас по ссылке

Узнать больше о 8-м Конгрессе вы можете по ссылке

Вся наша команда всегда открыта для общения!

По любым вопросам звоните нам по тел.: +38 (067) 544-07-32, +38 (056) 370-44-25.

Пишите на e-mail: kongress@balance.ua

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!