Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

В работе Миндоходов в зоне АТО установлен простой

July 17, 2014

В связи с проведением антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей и в целях сохранения жизни и здоровья работников территориальных органов Миндоходов, защиты их законных прав и интересов установен простой в работе территориальных органов Миндоходов, которые находятся в местах проведения АТО.
Определено, что этот простой возник не по вине работников и обусловлен угрозой их жизни и здоровью. Сроком действия простой считается период со дня издания настоящего приказа до окончания действия обстоятельств, создающих угрозу жизни и здоровью работников территориальных органов Миндоходов.
В период простоя, в частности,:
- выполнение функциональных обязанностей по обслуживанию налогоплательщиков, состоящих на учете в территориальных органах Миндоходов, дислоцирующихся в г. Донецке, возложено в пределах компетенции на Мариупольскую объединенную ГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области, в Луганске и Луганской области - ГНИ в Октябрьском районе г. Луганска ГУ Миндоходов в Луганской области, а налогоплательщиков, состоящих на учете в территориальных органах Межрегионального ГУ Миндоходов - Центральный офис по обслуживанию крупных плательщиков, возложено в пределах компетенции на Межрегиональное ГУ Миндоходов;
- работникам территориальных органов Миндоходов, в которых установлен простой, разрешено не находиться по основному месту работы до окончания простоя. Таких работников, исключительно в случае крайней необходимости и при условии обеспечения безопасных условий работы, будут привлекать к работе, а также им будет сохранен средний заработок в пределах сметы.

Приказ Миндоходов от 08.07.14 г. № 381 вступил в силу со дня принятия.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!