Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

В Минагрополитике с 1 августа начинает работу Офис поддержки реформм

August 1, 2016

С 1 августа при Министерстве аграрной политики и продовольствия Украины начнет свою работу Офис поддержки реформ.
Офис поддержки реформ при Министерстве аграрной политики и продовольствия создан при поддержке иностранных доноров и представителей ЕС. Все необходимые документы для этого процесса уже подписаны.
Главной задачей Офиса является координация разработки и повышения эффективности законодательных проектов. Также среди задач Офиса - поддержка реформ в аграрной отрасли руководствуясь лучшим международным опытом. Основная цель - постепенное приближение к законодательству ЕС.
Первые 5 представителей Офиса уже прошли в три этапа конкурсного отбора, организованного Еврокомиссией - это отбор резюме, оценка и собеседование.
Офис реформ станет площадкой для диалога с общественностью, представителями бизнеса, органами государственной власти, донорами и международными организациями по обсуждению хода реформ в аграрной отрасли.
Персональный состав Офиса формируется с участием уполномоченных представителей доноров или исполнителей технической помощи. Участие в работе Офиса реформ может осуществляться на общественных началах или оплачиваться за счет средств международной технической помощи. Эксперты будут работать в пределах рабочих групп в соответствии со стратегией развития аграрного сектора «3 + 5».

Источник: https://uteka.ua/publication/V-Minagropolitike-s-1-avgusta-nachinaet-rabotu-Ofis-podderzhki-reform

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!