Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Узнайте секреты мотивации!

May 21, 2013

[p779]

Как известно, мотивация и мечта — мощнейшие двигатели успеха!

Именно поэтому на 7-м Всеукраинском бухгалтерском конгрессе компания «PERFORMIA» будет делиться с Вами секретами мотивации.

Вы узнаете как, кого, когда и чем надо мотивировать.

Причем не только на работе, но и в любой другой области жизни – с мужем/женой, детьми, партнерами, друзьями, родственниками и знакомыми…

 

[p778]Вести семинар «Главные данные о мотивации» будет Игорь ДАВЫДОВ (Санкт-Петербург) – лектор и член правления международной компании «ПЕРФОРМИЯ СНГ».

За плечами Игоря успешный опыт управления коммерческими организациями.

Под его руководством компания по пассажирским перевозкам с численностью персонала 280 человек стала крупнейшей в городе.

В 2007 году получил специальный приз от руководства международной компании за построение самой быстрорастущей по объемам продаж группы.

Достигнув успеха на управленческих должностях, с 2007 года посвятил себя консалтинговой деятельности в той области, которую знает в совершенстве: наем и управление персоналом.

Что такое ПЕРФОРМИЯ?

 [v780]

Компанией «ПЕРФОРМИЯ» разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Технология «Перформии» очень проста и эффективна. В ее основу положены результаты исследований, которые велись с 1984 года, и весь опыт компании. Эта система найма персонала не требует знаний психологии – ее может освоить практически любой человек, который сам является продуктивным человеком.

«ПЕРФОРМИЯ» обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к современному online-ресурсу для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет инструменты для поиска продуктивных людей и учит тому, как ими пользоваться.

Цель компании:

Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний на новый, более высокий уровень.

Посетите сайт компании «PERFORMIA»

 

Посетите видеоканал компании «PERFORMIA»

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!