Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Утверждены Методрекомендации взаимодействия между подразделениями органов ГФС

November 10, 2016

ГФС приняла приказ от 12.10.16 г. № 856 "Об утверждении Методических рекомендаций относительно порядка взаимодействия между подразделениями органов государственной фискальной службы при организации, проведении и реализации материалов документальных проверок соблюдения требований законодательства Украины по вопросам государственной таможенного дела".
В части, что соответствует положениям Таможенного кодекса, возможно применение этих Методических рекомендаций при проведении документальных невыездных проверок граждан (которые не являются гражданами-предпринимателями).
Методические рекомендации не являются исчерпывающими и могут изменяться и/или дополняться в случаях, если такие изменения или дополнения утверждаются соответствующими приказами ГФС.
Методические рекомендации не распространяются на проверки своевременности уплаты согласованных денежных обязательств и фиксацию выявленных нарушений с целью привлечения налогоплательщика к ответственности.
Взаимодействие структурных подразделений и органов ГФС осуществляется на всех этапах организации, проведения, оформления и реализации материалов документальных проверок.

Источник: https://uteka.ua/publication/Utverzhdeny-Metodrekomendacii-vzaimodejstviya-mezhdu-podrazdeleniyami-organov-GFS.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!