Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Утверждены Лицензионные условия по оказанию услуг и выполнению работ противопожарного назначения

November 28, 2016

Кабмин принял постановление от 23.11.16 г. № 852 "Некоторые вопросы лицензирования хозяйственной деятельности по предоставлению услуг и выполнению работ противопожарного назначения".
Документом утверждены Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по предоставлению услуг и выполнению работ противопожарного назначения.
Эти Лицензионные условия определяют исчерпывающий перечень требований, обязательных для выполнения лицензиатом, и исчерпывающий перечень подтверждающих документов, прилагаемых к заявлению о получении лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по предоставлению услуг и выполнению работ противопожарного назначения.
Данными требованиями, в частности, определен исчерпывающий перечень документов, прилагаемых к заявлению о получении лицензии, которая необходима для предоставления услуг и выполнения работ противопожарного назначения. Также прописаны требования по выполнению работ по монтажу, техническому обслуживанию систем пожаротушения (водных, пенных, газовых, порошковых, аэрозольных). В целом документом урегулированы отношения в сфере лицензирования видов хозяйственной деятельности относительно предоставления услуг и выполнения работ противопожарного назначения.
Также утвержден перечень услуг и работ противопожарного назначения, подлежащих лицензированию.

Источник: https://uteka.ua/publication/Utverzhdeny-Licenzionnye-usloviya-po-okazaniyu-uslug-i-vypolneniyu-rabot-protivopozharnogo-naznacheniya

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!