Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Утверждена Методика определения и расчета тарифов на услуги хранения (закачка, отбора) газа по газохранилищ

August 4, 2016

НКРЭКУ приняла постановление от 13.06.16 г. № 1131 "Об утверждении Методики определения и расчета тарифов на услуги хранения (закачка, отбора) газа по газохранилищ, в которых применяется режим регулируемого доступа".
Документом утверждена Методика определения и расчета тарифов на услуги хранения (закачка, отбора) газа по газохранилищ, в которых применяется режим регулируемого доступа, применяется НКРЭКУ при расчете тарифов на услуги хранения (закачка, отбора) газа для субъектов хозяйствования, осуществляют хранение природного газа, которые имеют в собственности (пользовании) подземные хранилища газа общей емкостью более 5 млн м3.
Положение утвержденной Методики распространяются на субъектов хозяйствования, которые получили или намерены получить лицензию на осуществление хозяйственной деятельности по хранению природного газа, газа (метана) угольных месторождений, и являются обязательными для исполнения.

Источник: https://uteka.ua/publication/Utverzhdena-Metodika-opredeleniya-i-rascheta-tarifov-na-uslugi-xraneniya-zakachka-otbora-gaza-po-gazoxranilishh.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!