Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Утвержден Порядок предоставления операторами, провайдерами телекоммуникаций отчетности и информации

June 6, 2016

НКРСИ приняла решение от 05.04.16 г. № 180 "Об утверждении Порядка предоставления операторами, провайдерами телекоммуникаций отчетности и информации и признании утратившими силу решений НКРС от 04.11.08 г. № 1189 и от 25.12.08 г. № 1283".
Этот Порядок устанавливает процедуру предоставления НКРСИ операторами, провайдерами телекоммуникаций отчетности и информации, в том числе такой, что содержит финансово-экономические показатели их деятельности, необходимой для выполнения НКРСИ своих полномочий, в том числе для определения рынков определенных телекоммуникационных услуг и проведения их анализа, мониторинга тарифов, подготовки аналитических материалов о состоянии и развитии отрасли связи, рассмотрения обращений потребителей, анализа результатов государственного надзора и т.п. в объемах, формах и сроки, определенные настоящим Порядком.
Действие Порядка распространяется на всех операторов, провайдеров телекоммуникаций, осуществляющих деятельность в сфере телекоммуникаций на территории Украины.
Также вышеупомянутым решением утверждены:
- форма отчетности № 1-К (полугодовая) "Об основных показателях деятельности оператора, провайдера телекоммуникаций" и Инструкцию по ее заполнению;
- форма отчетности № 2-А (годовая) "Распределение технических средств телекоммуникаций за административно-территориальными единицами" и Инструкцию по ее заполнению.

Источник: https://uteka.ua/publication/Utverzhden-Poryadok-predostavleniya-operatorami-provajderami-telekommunikacij-otchetnosti-i-informacii.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!