Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Утвержден Порядок формирования и ведения Единого реестра частных исполнителей Украины

August 19, 2016

Минюст принял приказ от 05.08.16 г. № 2431/5 "Об утверждении Порядка формирования и ведения Единого реестра частных исполнителей Украины".
Единый реестр частных исполнителей Украхны - совокупность сведений о частных исполнителей Украины, получившие в установленном законодательством порядке удостоверения, и информации об их деятельности, которую Министерство юстиции получает в процессе реализации своих полномочий как государственного органа, осуществляющего задачи и функции по реализации государственной политики в сфере организации принудительного исполнения судебных решений и решений других органов.
Администратором Единого реестра является государственное предприятие "Национальные информационные системы", которое обеспечивает техническое и технологическое создание и сопровождение программного обеспечения Единого реестра, предоставления доступа к нему, сохранение и защиту данных, содержащихся в Едином реестре.
Доступ к информации из Единого реестра является бесплатным, осуществляется круглосуточно и без ограничений на официальном сайте Минюста с обеспечением возможности поиска, просмотра, копирования и распечатки информации.

Источник: https://uteka.ua/publication/Utverzhden-Poryadok-formirovaniya-i-vedeniya-Edinogo-reestra-chastnyx-ispolnitelej-Ukrainy

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!