Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Утвержден новый порядок заказа и выдачи номерных знаков на транспортные средства

April 15, 2016

МВД приняло приказ от 11.03.16 г. № 174 "Об утверждении Порядка заказа, выдачи и учета номерных знаков транспортных средств, изготавливаемых по индивидуальному заказу их владельцев".
Индивидуальные номерные знаки заказываются только на транспортные средства, которые прошли государственную регистрацию в территориальных органах по предоставлению сервисных услуг МВД в соответствии с требованиями Порядка государственной регистрации (перерегистрации), снятия с учета автомобилей, автобусов, а также самоходных машин, сконструированных на шасси автомобилей, мотоциклов всех типов, марок и моделей, прицепов, полуприцепов, мотоколясок, других приравненных к ним транспортным средствам и мопедам.
Индивидуальные номерные знаки действительны только на территории Украины.
Для участия в международном движении используются номерные знаки, соответствующие требованиям Конвенции о дорожном движении.
Комбинированное использование регистрационных номерных знаков транспортных средств и индивидуальных номерных знаков, закрепленных за определенным транспортным средством, запрещается.
За одним транспортным средством может быть закреплен только один комплект индивидуальных номерных знаков.
Использование индивидуальных номерных знаков на транспортных средствах без соответствующего оформления в уполномоченном подразделении МВД запрещается.

Источник: http://uteka.ua/publication/Utverzhden-novyj-poryadok-zakaza-i-vydachi-nomernyx-znakov-na-transportnye-sredstva.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!