Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Утверджена форма учета госслужащих

June 27, 2014

Нацгосслужбы утверждены:
- Порядок ведения перечня государственных органов, учреждений и организаций, должности руководящих работников и специалистов которых отнесены к должностям государственных служащих (далее – Перечень);
- Форма сведений по учету государственных органов, учреждений и организаций, должности руководящих работников и специалистов которых отнесены к должностям государственных служащих (далее – Форма).
Формирование Перечня осуществляется на основании сведений, представленных государственными органами, учреждениями и организациями, должности руководящих работников и специалистов которых отнесены к должностям государственных служащих.
Государственные органы ежегодно до 1 марта представляют в Нацгосслужбы информацию по состоянию на 1 января текущего года в соответствии с Формой.
В случае образования государственного органа информация в 10-дневный срок представляется таким органом в Нацгосслужбы согласно Форме.
В случае изменения сведений, содержащихся в Форме, государственные органы в 10-дневный срок со дня наступления таких изменений подают в Нацгосслужбы обновленную информацию.
Приказ Нацгосслужбы от 08.04.14 г. № 43 вступит в силу со дня официального опубликования.
Готовится к опубликованию в „Офіційному віснику України” от 04.07.14 г. № 51.

Новости по теме:
Декларации о доходах госслужащих проверят на логику
Борцы с коррупцией будут повышать свой уровень квалификации
Закон о госслужбе вступит в силу с 01.01.15 г.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!