Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бесплатный доступ к узкопрофильным информационным каналам в системе Ютека включен в подписку!

November 5, 2015

С Ютекой вы не пропустите ни одного важного изменения, поскольку редакции тщательно и оперативно отслеживают все новое, что появляется в законодательстве и может повлиять на работу предприятия или организации. Мы поможем вам быстро понять суть нормативных документов для применения их на практике, а рекомендации экспертов защитят вас от ошибок.

Преимущества системы

Бесплатная правовая база
Все дополнения и поправки в законопроекты по бухгалтерскому делу, самый большой архив с актуальным законодательством. Динамическая структура с документами, выстроенными по вашим запросам.

Общение
Расширьте свой круг общения с читателями, авторами и редакторами информационных каналов. Общайтесь, делитесь своими записями и знаниями с другими учасниками, сотрудничайте – заботьтесь друг о друге.

Календарь
Отслеживайте всю информацию и не упускайте ничего из виду с помощью универсального календаря. Создавайте напоминания к своим записям, следите за напоминаниями в публикациях каналов
и документах правовой базы, держите руку на пульсе событий.

Моя база
Теперь все необходимые документы — в структурированном каталоге, с помощью которого можно быстро найти правильные решения. Создавайте заметки, инструкции и напоминания или сохраняйте документы правовой базы, публикации из информационных каналов системы, записи друзей и коллег. Интересная
и полезная информация из самых популярных и проверенных источников теперь всегда под рукой.

Быстрый поиск
Находите всю необходимую информацию быстро и сохраняйте критерии поиска для дальнейшей работы. Интеллектуальный поиск поможет с легкостью найти все записи и комментарии, папки и разделы, пользователей, а также любую другую информацию внутри системы.

Бесплатная регистрация на www.uteka.ua

Для регистрации и получения двух бесплатных каналов необходимо:
1. Заполнить анкету на сайте www.promo.balance.ua
2. Активировать два ютека-кода, которые будут направлены на вашу электронную почту с инструкцией по их активации для получения доступа к бесплатным каналам в системе www.uteka.ua.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!