Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Усовершенствован порядок проверок участников ФГВФЛ

March 28, 2016

Фонд гарантирования вкладов физических лиц решением от 11.02.16 г. № 136 утвердил изменения в Положение о порядке проведения проверок участников Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
В частности, Положение дополнено нормами, которыми предусмотрено, что инспектор Фонда при осуществлении инспекционной проверки вправе осуществлять проверку банка по вопросам полноты и достоверности ведения баз данных о вкладчиках с использованием программного обеспечения Фонда.
При этом руководитель объекта проверки обязан обеспечить формирование и предоставление для проверки работникам Фонда баз данных о вкладчиках, но не позднее 24 часов с момента получения запроса от Фонда/инспекционной группы или в установленный в таком запросе срок (дата).
Кроме этого, установлено, что отчеты об инспектировании и материалы проверки являются конфиденциальной информацией и собственностью Фонда и не подлежат публичному разглашению.
Фонду запрещается предоставлять материалы проверок третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных законом.

Источник: http://uteka.ua/publication/Usovershenstvovan-poryadok-proverok-uchastnikov-Fonda-garantirovaniya-vkladov-fizlic.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!