Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Украина и Турция планируют заключение Соглашения о свободной торговле

May 16, 2016

Заместитель Министра экономического развития и торговли Украины - Торговый представитель Украины Наталья Никольская приняла участие в официальной встрече премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с Министром национальной обороны Турецкой Республики господином Исметом Йылмаз. Во время встречи обсудили перспективы углубления двустороннего сотрудничества, в частности, в военно-технической и торговой сферах.
Наталья Никольская сообщила о договоренности, которые были достигнуты во время этой встречи, а именно: оживление торговли уже в этом году, увеличение объемов экспорта и турецких инвестиций в экономику Украины, а также договорились завершить переговорный процесс по заключению Соглашения о свободной торговле на сбалансированных и взаимовыгодных условиях как можно быстрее.
Также решено провести переговоры по проектам: "Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Украины и Правительством Турецкой Республики об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений относительно налогов на доходы и имущество" и обновленной Соглашения между Турецкой Республикой и Украиной о взаимном содействии и защите инвестиций , подписанного в 1996 году.

Источник: https://uteka.ua/publication/Ukraina-i-Turciya-planiruyut-zaklyuchenie-Soglasheniya-o-svobodnoj-torgovle.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!