Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Украина и Швейцария подписали протокол относительно регулирования международных перевозок

May 20, 2016

19 мая 2016, в г.Лейпциг, ФРГ, состоялось подписание Протокола между Кабинетом Министров Украины и Швейцарским Федеральным Советом о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Кабинетом Министров Украины и Швейцарским Федеральным Советом о международных автомобильных перевозках пассажиров и грузов от 30 октября 2000 и Протокола к Соглашению и получения полномочий на его подписание.
Протокол разработан Министерством инфраструктуры Украины, что обусловлено необходимостью совершенствования договорно-правовой базы и создания соответствующего механизма регулирования отношений в области международных автомобильных перевозок между двумя государствами.
Подписание Протокола обеспечит надежный международно-правовой механизм для реализации и активизации процесса двусторонних межгосударственных связей между Украиной и Швейцарской Конфедерацией, развития сотрудничества в области международных автомобильных перевозок и налаживания деловых связей.

Источник: https://uteka.ua/publication/Ukraina-i-SHvejcariya-podpisali-protokol-otnositelno-regulirovaniya-mezhdunarodnyx-perevozok.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!