Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Юбилейное празднование Дня бухгалтера в Житомире

July 18, 2014

Накануне юбилейного празднования Дня бухгалтера более 120 бухгалтеров собрались в зале Богунского райсовета г. Житомира на 45-й семинар. В своем вступительном слове председатель Житомирского отделения Всеукраинского клуба бухгалтеров Горбунова Галина Александровна акцентировала на том, что с 20 июня начался 2-й Всеукраинский конкурс «Лучший бухгалтер Украины», и рассказала, чем Конкурс-2014 отличается от прошлогоднего, особо обозначила, что нашей стране крайне необходимы специалисты высокого уровня, знания которых должны использоваться в поднятии экономики государства, а конкурс – это выявление таких специалистов.

На семинаре были рассмотрены актуальные для всех вопросы по индексации доходов населения, по перспективному законодательству, а также новости законодательства и что должен знать бухгалтер о нововведениях по НДС, НДФЛ, ЕСВ и другим налогам, которые вступили в силу, а также особенности отражения индексации в Программе «1С».

Все внимательно слушали лекторов – Панченко И. А., Цылеру Т. А., Иц-Мотлич С. И. и активно задавали вопросы по теме семинара.

Праздничное настроение было у всех присутствующих. Каждый участник семинара получил от «Баланс-Клуба» приятный сюрприз – шоколад украинских производителей.

В конце бухгалтеров ожидал еще один приятный подарок: 10 самых активных участников семинаров 2014 года из числа подписчиков «Баланс-Клуба» были отмечены благодарностями и ценными подарками в разных номинациях. В номинации «Самые активные и любознательные» бухгалтеры получили от спонсоров сертификат на СПА-процедуры.

Бухгалтеры благодарили организаторов семинара и лекторов, а также оставили отзывы:

 

Терещук А. В., Янишевская Елена Брониславовна, физлица-предприниматели:

«Семинары, которые проводит «БАЛАНС», всегда проходят на высоком уровне. Очень много интересной и актуальной информации для бухгалтеров. Очень грамотно выступают лекторы. Информация всегда свежая, особенно важна – об изменениях в законодательстве».

 

Сорокопуд В. М., Линова Т. А. , физлица-предприниматели:

«Очень понятно раскрыта информация про изменения в законодательстве. Доступно и понятно. После семинара чувствую себя в работе более спокойно. Большое вам за это спасибо».

Куровская Инна Борисовна, ТОВ «Энергия тепла»:

«Очень ценю ваши семинары. Чудесные консультации. Вы в какой-то мере этими семинарами спасаете меня от неприятностей и последствий в проверках. После сегодняшнего семинара срочно займусь вопросами индексации на предприятии. Спасибо».

Шатило Татьяна Валерьевна, Богунский райсовет, финансовый отдел:

«Очень благодарна за полезные семинары. Каждый семинар интересен, всегда для себя получишь новую информацию или подтверждение своих знаний. Долгих лет жизни вашему Клубу!»

Косовская Мальвина Петровна, УПСЗН Богунского райсовета:

«Получила на семинаре хорошие и понятные разъяснения по проведению индексации, а также по новостям законодательства. Большое спасибо за дружескую атмосферу и старания организаторов и работников редакции «БАЛАНСА». Успехов вам и вдохновения!».
[i1561] 

 

Горбунова Г. А. поздравила бухгалтеров собственными стихами, пожелания в которых были написаны от души и сердца:

Мы вас с любовью поздравляем

И в юбилейный год желаем:

Здоровья, мира и добра,

Чтоб Украина расцвела.

 

Чтоб был во всем баланс у вас,

Чтоб все сдавалось лишь на «раз»,

Чтобы болезни не «достали»,

Друзья вас только окружали.

 

Чтобы проверки были в меру,

И чтоб претензии – по делу,

Чтоб дебет с кредитом дружил,

И чтоб директор вас хвалил.

 

Пусть все законы будут – белы,

Без подзаконов, без пробелов.

Чтобы в верхах — без воровства,

Без драк, без ссор, без кумовства!

 

Желаем утром вам вставать,

С улыбки день свой начинать,

В стране свободной, вольной жить,

Где Человеком можно быть!

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!