Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Требования банков: кому сейчас дадут кредит

June 6, 2016

Лучше перестраховаться, чем недоблюсти - это ключевой принцип украинских банков при кредитовании на текущий момент. Не только относительно кредитования бизнеса, но при работе с населением аналогично.
От своей супер осторожности теряют как сами банки, лишающиеся дополнительного заработка, так и заемщики, потребность кредитования которых заметно выросла.
Как отмечают финансы, учитывая падение доходов граждан, их непостоянство, участились обращения людей за кэш-кредитами или карточными займами не под покупки, а для перекредитования, одалживания денег до зарплаты.
По уровню кредитования, отмечают финансисты, система вернулась к 2009-2010 годам, когда банкам Украины было легче отказывать, понимая, что 80 % - это невозвраты.
Достучаться до кредита
Несмотря на заявления проспектов, сайтов об упрощенном доступе к кредитам (иногда даже без справки о доходах) наличие документов, сверх требуемого пакета, желательно. Кроме паспорта, кода, данных о зарплате, подтвердить вероятность и желание рассчитаться в будущем по долгам помогут справки о финансовых возможностях членов семьи, о дополнительных прибылях, движении по счетам в других украинских банках, наличие иных активов.
Подробнее смотри по ссылке: http://newsoboz.org/.

Источник: https://uteka.ua/publication/Trebovaniya-bankov-komu-sejchas-dadut-kredi.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!