Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Топ 5 бизнесов, которые стоит начать весной

March 14, 2016

Весной стоит начинать бизнес на выращивании зелени, салатов. Об этом рассказал бизнес эксперт Андрей Степаненко.

Выращивание зелени на продажу
"Даже элементарное выращивание зеленого лука, укропа и редьки может принести немалый доход. Сейчас модно даже среди киевлян снимать небольшой участок с землей за городом. Там можно вырастить зелень не только для себя но и для других. Погодные условия этого года способствуют развитию бизнеса. Если посадить зеленый лук, за 3 недели она уже даст урожай. А если ее еще и накрыть пленкой, то урожай иметь на неделю раньше. Пучок лука сейчас ни рынках 5 гривен. за неделю он будет до 2-3 гривен. Зелень можно предлагать коллегам в офисе. С удовольствием ее раскупят, - говорит эксперт. - По наблюдению аграриев, выращивание салата, лука, петрушки, укропа, руколы рентабельнее выращивания овощей в четыре раза. При правильном и грамотного ведения бизнеса и наличии собственного земельного участка в 10 соток чистая прибыль может составлять 10-15 тыс. грн в месяц.

Выращивание овощной рассады в промышленных масштабах
"Для выращивания рассады с конца подойдет и пленочный парничок. Его преимуществом является то, что он быстро прогревается и не требует фундамента, имея легкую конструкцию. Цена каркаса в зависимости от размера и материала составляет от 1000 до 2500 грн, цена пленки - такая же. развивать бизнес можно двумя способами: приобрести малую рассаду, вырастить ее больше и продать, или вырастить рассаду в стаканчиках. Второй способ менее затратный и более прибыльный. За сезон можно получить 30-60 тысяч гривен прибыли. После рассады в теплице выращивают теплолюбивые фрукты, например ананасы. Получается очень выгодно "

Мытье окон и уборка возле домов
"Самый простой способ организации бизнеса. Он не требует никаких затрат. А поить на такую ​​услугу есть. Стоит пройтись по многоэтажках и расклеить объявления. Мытье одного окна 30 гривен, если пластиковое и 40 деревянное. За день можно помыть до 50 окон. Дополнительно еще просят помочь постирать шторы и повесить их "

Организация пикников для корпораций
"Этот бизнес будет пользоваться попитолм в Кииян и жителей крупных городов. В городе много туристических фирм, но тех, которые вывезут на природу, организуют шашлык и заберут назад - мало. Средний заказ в таких фирм 200 гривен с человека. Сюда входят и развлекательные конкурсы и игры. Надо разрабатывать дешевый вариант и включить сюда перевозки "

Экспресс парикмахерская
Услуги постричься за 30 гривен, или сделать маникюр станут популярными. Количество денег, вложенных в такую ​​мастерскую зависит от помещения и мастеров, которые там будут работать. Сейчас это один из самых популярных видов заработка.

Источник: http://uteka.ua/publication/Top-5-biznesov-stoit-nachat-vesnoj.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!