Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Ткач Ольга Петровна

July 18, 2014

[p3550]

Приветствую вас, уважаемые коллеги!
Меня зовут Ткач Ольга Петровна.
С 2012 года я имею честь быть председателем Хмельницкой областной ячейки общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» – профессионального сообщества, которое объединяет украинских бухгалтеров, госслужащих, юристов и аудиторов.
За это время в Хмельницком регионе было проведено множество заседаний клуба, семинаров-практикумов, круглых столов для бухгалтеров области. На наши встречи с бухгалтерами, немало из которых происходят при участии органов государственной власти, мы приглашаем самых лучших специалистов – аудиторов, консультантов по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, труда и социального страхования. На наших мероприятиях рассматриваются проблемы практического применения законодательства, во время обсуждения поправок к законам изучается мнение профессионального бухгалтерского сообщества, формируются предложения относительно решения проблем, в том числе и на законодательном уровне, а также усваивается зарубежный опыт. Каждый бухгалтер может повысить свою квалификацию, получить практические разъяснения по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учета, а следовательно, приобрести уверенность в своей повседневной работе. А еще наши заседания клуба – это площадка для живого общения, обмена опытом, получения профессиональных ответов на свои вопросы, а главное – путь к профессиональному росту.
В Хмельницком работает консультационный центр получения информации, который обеспечивает оперативную помощь любому бухгалтеру в случае возникновения сложных вопросов.

Понимая сложность поставленных задач и осознавая всю ответственность, наша дружная команда представительства Группы компаний «Баланс» в Хмельницком регионе прилагает максимум усилий к развитию общего дела, широко применяет богатый практический опыт, знания и профессиональные умения, чтобы всячески поддерживать, защищать интересы и удовлетворять потребности каждого бухгалтера региона.

Мы знаем каждого нашего подписчика в лицо, заботимся о нем и чувствуем его потребности, с огромным уважением относимся к нему как к специалисту, находя индивидуальный подход к каждому. В свою очередь, каждый наш клиент знает, что быть подписчиком изданий «Баланса» престижно и надежно, ведь и компания в целом, и каждый специалист отдельно стоят на защите профессиональных интересов бухгалтеров.

И самое главное – мы помогаем советом и поддержкой. Наши бухгалтеры знают, что они не одиноки в своих исканиях, что есть верный друг и помощник – «Всеукраинский бухгалтерский клуб»! Наша цель – изменить не только подход к профессии бухгалтера, но и в целом жизнь бухгалтеров страны, сделать ее интересной, преисполненной позитива, подарить ощущение, что они имеют надежную защиту в профессии.

Жизнь не стоит на месте, и мы меняемся вместе с ней. Всеукраинский бухгалтерский клуб приглашает присоединиться к дружной семье бухгалтеров тех, кто искренне любит свою профессию и стремится повысить ее значимость в обществе.
Поэтому я обращаюсь к вам с призывом еще большего единения вокруг Хмельницкой областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» для роста вашего личного профессионализма и повышения престижа профессии бухгалтера.
Ведь именно эта ячейка является тем центром притяжения профессионалов-бухгалтеров, что способствует сплочению, объединению усилий и росту профессионального мастерства бухгалтеров – специалистов одной из наиболее востребованных хозяйствующими субъектами профессии. Наши семинары-практикумы, тематические семинары, круглые столы являются практическим инструментом приобретения и обогащения опыта, повышения профессионального уровня каждого члена клуба, способствуют повышению экономического роста в регионе и уровня оплаты труда бухгалтеров-профессионалов.
Именно теперь, как никогда раньше, каждый из бухгалтеров должен использовать все возможности для профессионального общения и совершенствования, чтобы самореализоваться как человек и профессионал!
Наши бухгалтеры на практике убеждаются, что только мы решаем неурегулированные вопросы.
Слова «Мы делаем всё, чтобы ваша жизнь стала легче» для нас являются девизом каждого дня.
Ни одной просьбы мы не оставляем без внимания, с «БАЛАНСОМ» всегда есть решение!
Чувствуя дружеское плечо коллег, испытывая доверие и приязнь в коллективе, мы транслируем на наших клиентов убеждение, что бухгалтерия – это действительно любовь.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!