Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Тернопольская ячейка ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» продолжает обучение бухгалтеров области!

July 29, 2014

Уже стало традицией ежемесячно проводить семинары-практикумы для бухгалтеров Тернопольщины.

Мероприятие проводилось Тернопольской ячейкой Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»  22 июля 2014 года в Тернопольском торгово-экономическом колледже.

Как всегда, вопросы на семинаре были очень актуальными:

 

1. Обзор изменений налогового законодательства, действующих  с  1 июля 2014 года.

2. Практическое применение нововведений 2014 года  в части НДФЛ, ЕСВ, НДС, налога на прибыль и других налогов и платежей, валютных операций.

3. Изменения относительно упрощения ведения бизнеса:  нюансы создания, реорганизации и ликвидации субъектов хозяйствования. Изменения  в сфере защиты баз персональных данных.

 

Лекторами выступили Гуменюк Антонина Федоровна – канд. экон. наук, сертифицированный аудитор, и  Монастырская Татьяна Богдановна – аудитор АФ «Консул».

 

После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями:

Оксана Михайловна, главный бухгалтер ООО «ЗМП»: «Довольна содержательными и профессиональными ответами на конкретные важные вопросы, которые волнуют нас, бухгалтеров, а именно вопрос нововведений с 01.07.14 г. Особенно благодарю лектора Гуменюк А. Ф.».

Татьяна Богдановна, главный бухгалтер ООО «Мост Украина»: «Такие семинары для меня очень важны, потому что помогают в практической работе. Есть моменты, которые временами проходят за пределами внимания, а на семинаре лекторы отметят именно эти важные вопросы. Очень благодарна редакции журнала «Баланс» за организацию таких семинаров».

 

Все участники клуба-семинара получили ответы на интересовавшие их вопросы и с благодарностью за организацию мероприятия покидали зал.  Мы рады, что оправдали надежды бухгалтеров!

С нами всегда есть решение!

 [p1578]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!