Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Тернопольская ячейка ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» продолжает обучение бухгалтеров области!

June 26, 2014

Уже стало традицией ежемесячно проводить семинары-практикумы для бухгалтеров Тернопольщины.

Мероприятие проводилось Тернопольской ячейкой Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» 24 июня 2014 года в Тернопольском торгово-экономическом колледже.

Как всегда, вопросы на семинаре были очень актуальными:

1. Обзор изменений в налоговом законодательстве на дату семинара.

2. Бухгалтерский и налоговый учет операций с основными средствами и их оформление первичными документами.

3. Индексируем заработную плату работников на предприятии.

Лекторами выступили Высоцкая Елена Олеговна – сертифицированный аудитор, Оленин Галина Петровна – заведующий сектором административных и консультационных услуг Тернопольской ОГНИ, которые четко и профессионально предоставили информацию по теме семинара и ответили на вопросы бухгалтеров.

После семинара участники поделились своими впечатлениями и пожеланиями, о чем говорят сами участники:

ООО «Надзбручье – Хлеб», главный бухгалтер Юрий Петрович: «Много полезной информации берем из печатных изданий, но самым ценным является живое общение: вопросы – ответы. Доступно и обстоятельно отражена тема семинара с практическими примерами. Желаю успехов и вдохновения работникам Клуба бухгалтеров».

ООО «Завод «Альфа Газпромкомплект», главный бухгалтер Надежда Антоновна: «На семинарах получаем четкую профессиональную информацию, квалифицированные лекторы всегда помогут в решении любых проблемных вопросов. Положительным является привлечение специалистов из налоговых органов, фондов социального страхования и решение вопросов в дискуссиях».

Все участники семинара-практикума получили ответы на вопросы, которые их интересовали, и с благодарностью за организацию мероприятия покидали зал.  Мы рады, что оправдали надежды бухгалтеров!


С нами всегда есть решение!
[i1479] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!