Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Субсидии являются безвозвратной скидкой государства на ЖКУ и не потребуют возврата

November 9, 2016

Жилищные субсидии является механизмом безвозвратной адресной компенсации государством расходов граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг и не потребует возврата гражданами государству.
Недобросовестные политики распространяют ложные слухи, что гражданам придется возвращать стоимость субсидий, или что повышение Правительством минимальной заработной платы до 3200 грн повлияет на назначение субсидий.
Субсидия - это компенсация, скидка для конкретной украинской семьи, исходя из ее дохода, которая является безвозвратной, которая является выплатой за конкретную украинскую семью. И это ни в коем случае не может привести ни к возврату этих денег, ни до чего другого.
Украинские граждане должны понять, что часть денег платит государство как конкретная скидка для конкретной украинской семьи.
При этом, для большинства граждан Украины стоимость оплаты жилищно-коммунальных услуг по сравнению с прошлым годом не изменится, а наоборот в некоторых случаях даже уменьшится.

Источник: https://uteka.ua/publication/Subsidii-yavlyayutsya-bezvozvratnoj-skidkoj-gosudarstva-na-ZHKU-i-ne-potrebuyut-vozvrata.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!