Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Станьте членом высшей лиги бухгалтеров-управленцев!

August 23, 2016

18 октября 2016 года Издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб» исполняется 25 лет. За четверть века нам удалось создать уникальную, единственную в своем роде образовательную, консалтинговую структуру. Можно сказать, что у нас в полном смысле слова инновационная компания. Мы обеспечиваем наших клиентов-бухгалтеров практическими решениями профессиональных проблем и даем им возможность самосовершенствования. Мы внедряем инновационные методики, используем инновационные подходы для того, чтобы поднять престиж профессии бухгалтера в обществе.

Годовая сертификация бухгалтеров, проводимая в рамках ежегодного конкурса «Лучший бухгалтер Украины» – один из наших самых значимых проектов, который призван помочь бухгалтерам построить успешную карьеру и получить заслуженное уважение и признание у руководителя и коллег. Конкурс проводится уже 4-й раз, и в нем уже приняли участие 21 520 бухгалтеров.

[p3201]

Вы сомневаетесь, стоит ли вам участвовать в конкурсе? Тогда давайте задумаемся над такими вопросами.

Почему профессиональное развитие стало важнее карьерного роста для бухгалтеров?

Бухгалтеры – мудрые люди. Мы вынуждены постоянно учиться: изучать нововведения в методологии учета, осваивать новые программы автоматизации бухучета, постоянно следить за изменениями в нормативных актах. Мы обязаны понять значимость тех или иных предписаний. Они подчас противоречивы, но их несоблюдение может обернуться для предприятия серьезными финансовыми потерями. В свою очередь, доскональное знание всех тонкостей позволит оптимизировать уплату налогов законным способом.

Для чего бухгалтер учится:

•  чтобы обеспечить как свою личную безопасность, так и экономическую безопасность предприятия, сохранить надежное рабочее место и претендовать на хорошую премию от руководства;

•  чтобы в случае необходимости поиска нового места работы получить выгодные предложения по трудоустройству (найти высокооплачиваемую работу), ведь работодатели стремятся привлекать только высококвалифицированных специалистов.

Как вы думаете, какому специалисту отдаст предпочтение работодатель при поиске нового сотрудника?

Конечно, тому, кто регулярно заботится о повышении своей квалификации.

И сегодня у вас есть возможность подтвердить свой профессионализм. А именно: пройти обучение с тестированием и получить престижные сертификаты-2016.

По традиции конкурс проводится отдельно среди специалистов коммерческих предприятий и бюджетных организаций, а также для всех – в номинации «Гордость профессии».

1. Сертификаты для бухгалтеров коммерческих предприятий:

•  сертификат 1-го уровня (тестирование) «Главный бухгалтер – эксперт в области налогообложения и обеспечения экономической безопасности бизнеса»;

•  сертификат 2-го уровня (тестирование) «Главный бухгалтер – консультант руководителя и владельцев бизнеса по финансовым вопросам»;

•  сертификат 3-го уровня (творческая работа) «Главный бухгалтер – партнер руководителя и государства».

2. Сертификаты для бухгалтеров бюджетной сферы:

•  сертификат 1-го уровня (тестирование) «Главный бухгалтер – эксперт в области финансового планирования и контроля за использованием бюджетных ресурсов»;

•  сертификат 2-го уровня (тестирование) «Главный бухгалтер – консультант руководителя по вопросам управления бюджетными ресурсами»;

•  сертификат 3-го уровня (творческая работа) «Главный бухгалтер – партнер руководителя и государства».

3. Номинация «Гордость профессии» – специальный сертификат победителю СМС-голосования (учитываются голоса, отданные конкретному участнику теми людьми, с которыми он общается в жизни и по работе).

Наши сертификаты из года в год пользуются доверием у работодателей. Владелец сертификата получает заслуженное признание у коллег-бухгалтеров и других сотрудников предприятия.

Более того, наши сертификаты являются рекомендательным письмом для составления идеального резюме бухгалтера, которое повышает ваш рейтинг среди соискателей.

Отличительная особенность нашей сертификации состоит в том, что ее проводит профессиональное сообщество бухгалтеров, куда входят высококвалифицированные бухгалтеры-практики, бухгалтеры-эксперты ИКК «Баланс-Клуб» с многолетним опытом работы. Сертификация проводится при поддержке Министерства финансов Украины, что свидетельствует о ее высоком статусе и объективности!

Проверьте себя – пройдите тестирование! Справочные материалы вы найдете на www.uteka.ua в разделе «Школа бухгалтера: Просто об учете» (для коммерческих предприятий) или «Школа бухгалтера – распорядителя бюджетных средств» (для бюджетных учреждений), а также в журналах, практических руководствах, книгах ИКК «Баланс-Клуб».

Станьте членами высшей лиги бухгалтеров-управленцев, которым доверяют собственники, руководители и инвесторы!

Дата старта конкурса – 1 сентября 2016 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать всего четыре шага:

1. Изучите условия конкурса на сайте www.ua-award.org

2. Нажмите на кнопку «Регистрация».

3. Пройдите пробное тестирование бесплатно.

4. Заплатите регистрационный взнос.

Не медлите с регистрацией – и дерзайте! Всем участникам конкурса желаю успеха!

Аполлон ПОЗОВ,
кандидат экономических наук,
Председатель совета  общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!