Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Спонсор конкурса "Лучший бухгалтер Украины"

September 2, 2015

[p2553]

«DeLaVie» - жизнь как вдохновение!

Девиз нашей компании – это руководство к действию. Каждая деловая женщина индивидуальна и неповторима, и наша фирменная бижутерия, отвечающая самым современным требованиям к качеству, эксклюзивности, оригинальности и утонченности, подчеркнет созданный ею образ.
Незаменимый подарок для каждой женщины – зеркальце. «DeLaVie» предлагает коллекцию вычурных зеркал украшенных цветной ювелирной эмалью и кристаллами, внутри два зеркальца (одно с увеличением).
Визитница – это то, что всегда на виду у бизнес-леди, а брелоки украсят как связку ключей так и сумочку, клатч или кошелёк.
Украшением рабочего стола могут стать настольные комплекты, выполненные из натуральной кожи и инкрустированные стразами, а так же декоративные статуэтки. Скрепки для бумаг дополнят деловой «шик» рабочему пространству деловой леди.
Брошь – прекрасный деловой аксессуар, с помощью которого можно сделать акцент в любом месте: на лацкане жакета или на планке блузы, на талии в драпировке или на декольте. 
Предлагаем Вам широкий выбор брошей: в россыпи кристаллов; с жемчужинами; в форме пера и т.д.  
Женские запонки, над дизайном которых работала команда DeLaVie, будут выглядеть элегантно и оригинально как прекрасное дополнение к любому костюму деловой модницы.

Больше о спонсоре на сайте DeLaVie.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!