Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Спецкомиссия будет рассматривать жалобы участников открытых торгов

May 17, 2017

Комиссия по рассмотрению жалоб и подготовке предложений относительно организации и проведения открытых торгов (аукционов) по продаже активов (имущества) банков, которые выводятся с рынка или ликвидируются, создается при Фонде гарантирования вкладов физических лиц как постоянно действующий коллегиальный орган.
Комиссия будет заниматься не только рассмотрением жалоб и разработкой предложений относительно улучшения проведения торгов, но и будет принимать меры относительно предотвращения и устранения нарушений регламента работы электронной торговой системы.
Участник открытых торгов, который считает, что его права были нарушены, направляет жалобу в электронную торговую систему, по адресу электронной почты skarga_torgi@fg.gov.ua или по почтовому адресу Фонда с одновременным направлением копии такой жалобы в адресе банка/оператора электронной площадки, действия или бездеятельность которых оспариваются.
Жалоба должна быть обязательно оформлена по установленной форме.
На рассмотрение Комиссии жалоба выносится не позднее 3 рабочих дней со дня ее регистрации. При этом решение по результатам рассмотрения жалобы должно быть принято не позднее 10 дней со дня ее регистрации.

Решение Фонда гарантирования вкладов физлиц от 30.03.17 р. № 1302 вступит в силу со дня, следующего за днем опубликования.

Источник: https://uteka.ua/.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!