Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Созданы территориальные органы Министерства по вопросам оккупированных территорий

July 20, 2016

Правительство приняло распоряжение от 13.07.16 г. № 495-р "Об образовании территориальных органов Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц".
Правительством согласовано предложение Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц о создании его территориальных органов в районах непосредственной близости к зоне проведения антитеррористической операции и временно оккупированной территории Украины.
Указанные органы будут функционировать как структурные подразделения аппарата Министерства - сектора в Донецкой, Луганской и Херсонской областях.
Принятие соответствующего акта позволит обеспечить на должном местном уровне реализацию государственной политики по вопросам временно оккупированной территории Украины и отдельных территорий Донецкой и Луганской областей, где органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия, с целью реинтеграции указанной территории и ее населения в единый конституционный пространство Украины.

Источник: https://uteka.ua/publication/Sozdany-territorialnye-organy-Ministerstva-po-voprosam-okkupirovannyx-territorij

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!