Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Совместный семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий в г.Львов

June 2, 2014

28 мая Львовская областная ячейка Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и Главное управление Миндоходов во Львовской области в админздании Главного управления Миндоходов во Львовской области провели очередной общий семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий, учреждений и организаций Львовской области с целью более детального ознакомления с последними изменениями в законодательстве.

Со вступительным словом к собравшимся обратились руководитель Львовской областной ячейки ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Елена Назарец и заместитель начальника Главного управления Миндоходов во Львовской области Денис Шмигаль.

Участники семинара, а их было около 100, получили актуальную и исчерпывающую информацию по следующим вопросам:

1. Закон Украины от 27.03.14 г. № 1166-VII «О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине», с изменениями, внесенными согласно Закону Украины от 10.04.14 г. № 1200-VII), и разъяснение Министерства доходов и сборов относительно нововведений с 1 апреля 2014 года.

2. Закон Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно совершенствования трансфертного ценообразования».

3. О бюджетном возмещении НДС в виде облигаций внутреннего государственного займа.

4. Относительно доступа украинских товаров к рынку ЕС и создания благоприятных условий ведения бизнеса в Украине.

5. О проекте изменений в Конституцию Украины относительно децентрализации власти.

6.  Актуальные вопросы исчисления и уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

7. Бухгалтерский и налоговый учет операций с основными средствами.

Бухгалтеры очень радовались, что во второй раз за месяц имели возможность на семинарах рассмотреть разные вопросы и получить ответы квалифицированных специалистов и экспертов ВБК на сложные и проблемные вопросы.

«Работаю бухгалтером свыше 20 лет. Хочу сказать, что эта профессия очень сложная. Налогов у нас много и нужно в совершенстве знать налоговое законодательство, которое, как известно, часто меняется. Следовательно, нужно быть постоянно в курсе последних изменений и ничего не упустить. По-видимому, нет такой другой сферы деятельности, где было бы предусмотрено столько штрафов. И я нашла хорошее подспорье в посещении семинаров львовского Клуба бухгалтеров. На таких мероприятиях я всегда получаю ответы на сложные вопросы. Такая квалифицированная «скорая помощь» экономит время бухгалтера, спасает от штрафов и дает уверенность в завтрашнем дне. Искренняя благодарность вам за профессионализм и заботу!» Жадковская А. Ю., главный бухгалтер предприятия «Гарантия-Сервис».

[i1386] 

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!