Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Собко Светлана Александровна

August 15, 2014

[p1622]

Доброго времени суток!
Рада приветствовать вас на нашем сайте. Прежде всего хочу поблагодарить всех наших подписчиков, которые ценят наши издания и остаются с нами долгие годы, а также тех, кто уже принял решение присоединиться к нашей компании.
Меня зовут Собко Светлана Александровна и я возглавляю Черкасскую областную ячейку общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб».

ВБК – это единственное в Украине профессиональное сообщество бухгалтеров, аудиторов и юристов. Задача Клуба – повышать престиж профессии бухгалтера, дать возможность развиваться и обучаться в приятной атмосфере.
Благодаря региональным представителям создана дополнительная площадка для общения между экспертами редакции и бухгалтерами-практиками на системной основе – практические семинары. Мы вместе обсуждаем проблемы и ищем решение. Вы обретаете уверенность в себе и в своих силах, удовольствие от процесса общения с коллегами. Для вас работают свыше 100 высококвалифицированных бухгалтеров-практиков и 60 экспертов редакций изданий с многолетним практическим опытом. Редакции постоянно сотрудничают со специалистами центральных органов власти Украины, Министерства финансов. Каждый бухгалтер, присутствующий на семинаре, помимо основных вопросов семинара может выяснить актуальные вопросы для себя, задав их лектору. В качестве лекторов приглашаются эксперты, квалифицированные аудиторы, преподаватели. Мы хотим достижения уверенности руководителей и бухгалтеров в будущем их предприятия или бизнеса, роста знаний бухгалтеров в области бухгалтерского учета и эффективного управления финансами, стабильности компании и уверенности в завтрашнем дне.

Я всегда открыта для общения, можете связаться со мной по поводу возникших вопросов, всегда рада помочь. Выберите удобный для вас способ:

  • по телефону: (067) 405-53-10, (093) 406-88-49
  • или письменно по электронной почте ck@b-club.com.ua.

Мы работаем, чтобы сделать вашу профессиональную жизнь более легкой!

С нами всегда есть решения!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!