Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Служба занятости будет публиковать вакансии в Facebook

July 27, 2016

Отныне соискатели могут ознакомиться с интересными и высокооплачиваемыми вакансиями на официальных страницах областных центров занятости в Facebook.
Многие соискатели зарегистрированы в Facebook и проводят там немало времени. Публиковать там будут не только вакансии, но и мотивирующие материалы и советы для саморазвития.
База вакансий службы занятости насчитывает более 40 тыс. предложений. Однако, в соцсети будут публиковаться только интересные или редкие предложения на рынке труда. Цель таких публикаций — не ознакомить соискателя со всеми вакансиями, а заинтересовать обратиться в ближайший центр занятости за консультацией.
Вакансии будут публиковаться по двум принципам — необычная вакансия для рынка труда региона и самая высокая заработная плата.
Одновременно с названием вакансий будут публиковаться должностные обязанности кандидата, условия работы и размер заработной платы. Среди наиболее редких и интересных вакансий, которые уже опубликовали областные центры занятости, — концертмейстер (Днепропетровская область), водолаз (Донецкая область), волочильщик с зарплатой 12 тыс. грн. (Одесская область), или, например, в Полтавской области ищут водителей-женщин.

Источник: https://uteka.ua/publication/Sluzhba-zanyatosti-budet-publikovat-vakansii-v-Facebook

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!