Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Сиренко Светлана Юрьевна

August 15, 2014

[p1618]
Здравствуйте!

Меня зовут Сиренко Светлана Юрьевна, я председатель отделения общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Днепропетровской области.

Именно в Днепропетровске в 2006 году мы впервые объединили профессиональных бухгалтеров, аудиторов и госслужащих в Клуб для обсуждения злободневных и неурегулированных вопросов в сфере учета и налогообложения и поиска путей их решения.

За все время деятельности Клуба мы провели более 40 различных мероприятий, в которых приняли участие более 3 500 бухгалтеров.

Сегодня мы активно сотрудничаем с органами государственной власти, органами местного самоуправления, научными учреждениями и профильными кафедрами вузов. Наша цель – совместными усилиями разработать современную методологию бухгалтерского учета, которая будет отвечать потребностям бухгалтеров в Украине.

Сейчас в стране сложный период, и бухгалтеру, как никогда, нужна профессиональная информационная поддержка. Для этого Всеукраинский бухгалтерский клуб проводит бесплатные семинары, тренинги, круглые столы.

Обращаюсь ко всем бухгалтерам, руководителям и владельцам предприятий. Если у вас на практике возникают спорные ситуации в финансовой сфере, не урегулированные законодательно, обращайтесь за помощью в Клуб бухгалтеров. Я приложу максимум усилий, чтобы решить ваш конкретный вопрос. Именно в единстве наша сила, только вместе мы можем сделать очень многое.

Наш Клуб всегда открыт для вас, присоединяйтесь!

Звоните мне, пишите!

Тел.: (096) 616 31 28
тел./факс (056)370-44-25 

e-mail: sirenko.s@balance.ua

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!